Альтернативный взгляд на мир

Объявление

"Мы открылись!!!"- так пишет владелец крупного магазина или одержимий своим форумом. Никогда так не пишите.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернативный взгляд на мир » Флуд :) » Андре ты хде???*


Андре ты хде???*

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Кинь билеты по геометрии!

62

Каким раком? У меня в распечатанном виде, а в комп заливать не буду.

Поищи в поисковике

63

Принеси завтра Машке.

64

Ты же на репе седня!О_о

65

небыло репы. Пусть машка сама у секретаря берет

66

Это ты ей скажи:)
Принеси завтра - она скопирует!

67

УЕФА УЕФА УЕФА УЕФА УЕФА УЕФА УЕФА УЕФА УЕФА УЕФА УЕФА УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОБЕДА ПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДАПОБЕДА

68

ССССУУУУУУУУУУУУУКККККККАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гНОМЫ ПИДОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДВА СРАЖЕНИЯ ИМ СЛИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!ГАНДОНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!ОНИ ДАЖЕ ИЗЕНГАРД ВЗЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУКИ!НЕНАВИЖУ!!ОТОМЩУ...

69

t,fkja

70

???????????????
Ебал оффф!

71

ебалофф

72

Этодваслдовапридурок!!

73

Блин нихрена не отвеают
\
НЕт это одно слово приджуроук

74

ла ла ла

75

Ты бы выспался...:)
Давай ролевуху на форуме замутим! Во флуде, мало ли нормальные люди подключатся!!

76

Вова, ответь, не заставляй меня думать, что ты ужрался как конь и валяешься на полу!! :mad:

77

зацени че нарыл:

Про ролевиков.

"Выбрались на полёвки. Вечер. Завтра бои и т.д. Сидит святая инквизиция у костра и отдыхает. Приходит их разведчик и говорит, что там в километре где-то вроде варвары сидят, мол пошли с ними пока потусуем. Ну облачились (полный латный, мечи, щиты, стяги), пошли. Ради прикола взяли полянку с варварами в полукруг и вылетили в свет костра с криками "За Святую Инквизицию"!!!!!!!!!!!
Вообщем это не ролевики-варвары были, а сатанисты, только что зарезавшие кошку. Последнего из них нашли в 8-ми км без сознания, т.к. он врезался в дерево пока бежал."

78

РЖУНЕМОГУ!!!!!!!!!!!!!
УМОРА!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

79

Вова, ты мне билеты дашь?!
Или уже все?:)


Вы здесь » Альтернативный взгляд на мир » Флуд :) » Андре ты хде???*